BAGUE en or et en argent, formant des ailes... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 900EUR
BAGUE en or et en argent, formant des ailes stylisées serties de diamants de taille ancienne enserrant un saphir de forme ovale. Poids brut: 11,9 g Le saphir accompagné d'un certificat GemParis attestant: origine Sri Lanka, sans modification ou traitement observé