BROCHE en or jaune en forme de cartouche,... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 500EUR
BROCHE en or jaune en forme de cartouche, ornée de quatre visages d'enfants, sous une arcature ajourée agrémentée de fleurs et de feuillages émaillés. Travail français vers 1900. L_5,5 cm Poids brut: 17,5 g