BROCHE DOUBLE-CLIP en platine, formé de deux... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés

Lot 60
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 7 600EUR
BROCHE DOUBLE-CLIP en platine, formé de deux motifs en forme de fruits stylisés sertis de diamants de taille brillant et de diamants de taille navette, les tiges serties de diamants calibrés. Travail français des années 60. H_6,2 et 6,7 cm Poids brut: 59,1 g (système en or gris)