VAN CLEEF & ARPELS

Lot 70
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Lion Ebouriffé" en or jaune, le museau pavé de diamants, la truffe émaillée, les yeux sertis d'émeraudes. Signée et numérotée. H_3,3 cm Poids brut: 12,3 g