CARTIER

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
CARTIER
Collier en deux tons d'or articulé de mailllons croisés. Signé, daté 1990 et numéroté. L_41 cm. Poids: 60,9 g On joint une paire de clips d'oreilles en trois tons d'or. Poids: 16,5 g