RENE BOIVIN

Lot 89
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 500EUR
RENE BOIVIN
Poudrier en argent, le couvercle à décor "ananas" stylisé, émaillé et pavé de turquoises cabochon, il recèle un miroir biseauté. Signé. H_7,2 cm Poids brut: 142 g