PARAVENT à trois feuilles, en acajou mouluré,... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
PARAVENT à trois feuilles, en acajou mouluré, placage de citronnier et citronnier orné de couronnes, de fleurons et de palmettes. Style Empire. Dimensions d'une feuille: H_167,5 cm L_60 cm