COMMODE de forme galbée, en placage de noyer,... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
3000 - 5000 EUR
COMMODE de forme galbée, en placage de noyer, orné de filets. Elle ouvre à trois tiroirs en ceinture, trois grands tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés. Italie du Nord. XVIIIe siècle (restaurations). H_94,5 cm L_139 cm P_51,5 cm