CONSOLE de forme galbée en bois doré et partiellement... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE de forme galbée en bois doré et partiellement argenté sculpté de volutes, de palmettes et fleurons. Elle repose sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre jaune de Sienne. XVIIIe siècle (éclats, restaurations). H_89 cm L_89 cm P_49 cm