Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition - projet de tissu, ca 1955 Gouache sur papier bleu foncé. H_50 cm L_65 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.