Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, ca 1955 Gouache rouge et encre noire sur papier orange. H_50 cm L_65 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.