Callum Innes (Né en 1962) Exposed Painting,... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 18 000EUR
Callum Innes (Né en 1962) Exposed Painting, Cadmium Orange, 1997 Huile sur toile. Signée et datée au dos 1997. H_170 cm L_165 cm