MÉLANIE GUGELMANN (née en 1970)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Composition, ca 2006 Acrylique et huile sur papier. H_190 cm L_90 cm Provenance: Galerie Taché Levy, Bruxelles. Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire.