Alain JACQUET (1939-2008) Gabrielle d'Estrées,... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Alain JACQUET (1939-2008) Gabrielle d'Estrées, 1965 Sérigraphie unique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_114 cm L_162,5 cm