PAVLOS (Né en 1930) Nature morte au citron,... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PAVLOS (Né en 1930) Nature morte au citron, 1978 Papier découpé. Signé et daté en bas à droite. H_40 cm L_31 cm P_16 cm