ELLEN VON UNWERTH (NÉE EN 1954) Untitled,... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ELLEN VON UNWERTH (NÉE EN 1954) Untitled, Paris 2010 Tirage argentique. Edition 1/15. Signée, datée, numérotée et située au dos. H_50 cm L_40 cm Provenance: galerie Kamel Mennour, Paris.