ELLEN VON UNWERTH (NÉE EN 1954) Untitled,... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ELLEN VON UNWERTH (NÉE EN 1954) Untitled, Paris, 2010 C-print. Edition 1/3. Signée, datée et numérotée au dos. H_120 cm L_180 cm Provenance: galerie Kamel Mennour, Paris