LOUISE LAWLER (NEE EN 1947) Blackberry, 2008-2010... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
40000 - 60000 EUR
LOUISE LAWLER (NEE EN 1947) Blackberry, 2008-2010 Cibachrome monté sur plexiglas. Signé, daté et numéroté au dos. Edition à 5 exemplaires. H_116,2 cm H_97,2 cm Provenance: - Galerie Yvon Lambert, Paris - Metro Pictures, New York