TÊTE DE MARIONNETTE dit «clapper mask» en... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
TÊTE DE MARIONNETTE dit «clapper mask» en bois polychrome sculptée en forme de tête de sanglier. Bali. Indonésie. L_52 cm