TÊTE DE CAPRIN. Élément, probablement le... - Lot 199 - Pierre Bergé & Associés

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
TÊTE DE CAPRIN. Élément, probablement le manche d'un couteau, sculpté d'une tête de caprin réaliste. Os. Époque Romaine. L_6 cm Acquis dans les années 1970.