STATUETTE D'HERCULE. Statuette représentant... - Lot 221 - Pierre Bergé & Associés

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
STATUETTE D'HERCULE. Statuette représentant Hercule nu, debout, en mouvement, le visage barbu finement ciselé. Argent. Lacunes. Art Romain, Ier-IIIe siècles. H_5,5 cm