HACHE VIKING. Hache à collet et à lame en... - Lot 230 - Pierre Bergé & Associés

Lot 230
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
HACHE VIKING. Hache à collet et à lame en éventail. Fer. Époque Viking, VIIIe-XIe siècles. L_15,5 cm