Albert Marquet (1875-1947)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Bateaux à quai Encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite. H_20 cm L_20 cm Provenance: - Galerie J. Le Chapelin, Paris. - Collection privée.