ACHILLE-EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 4
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 152EUR
Portrait de femme au chapeau Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_81 cm L_65 cm Provenance: collection privée.