BAGUE en fonte de Berlin à décor appliqué... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 546EUR
BAGUE en fonte de Berlin à décor appliqué de fleurs et feuillages. Travail du XIXe siècle.