Albert Marquet (1875-1947)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Scène saphique Encre sur papier. Signée des initiales en bas à droite. H_24,5 cm L_21 cm Provenance: collection privée