GEER VAN VELDE (1898 - 1978)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 349EUR
GEER VAN VELDE (1898 - 1978)
Sans titre, 1945-1958 Gouache sur papier Signée des initiales en bas à droite H_21 cm L_27 cm Provenance: - Galerie Eric Dupont, Toulouse - Galerie Jacques Girard, Toulouse