Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 82
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Titanic, 1992 Peinture sur toile Signée et datée en bas à droite H_295 cm L_495 cm Bibliographie: Ben Strip-tease intégral, Somogy éd. d'art, Musée d'art Contemporain de Lyon, 2010, reproduit p.379