BEN (né en 1935)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 220EUR
BEN (né en 1935)
J'expose cette assiette pour la gloire, 1967 Feutre sur une assiette cassée Signée et datée en bas à droite D_23,5 cm