Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 000EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Charnières avec ficelle, 1980 Peintre et collage sur papier Signée et datée en bas à droite H_73 cm L_104 cm Provenance: Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 15 février 1986, lot n°