Sacha SOSNO (né en 1937)

Lot 90
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 440EUR
Sacha SOSNO (né en 1937)
Tête carrée, 1995 Sculpture en marbre rose Signée et datée au dos H_62 cm L_30,7 cm P_30,7 cm