CÉSAR (1921 - 1998)

Lot 91
Estimation :
8000 - 9000 EUR
CÉSAR (1921 - 1998)
Mains Epreuve en bronze Signée à la base Fondeur Venturi arte Edition à 8 exemplaires numérotée H_9 cm L_25 cm P_16 cm