ARMAN (1928-2005)

Lot 105
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Violon découpé, 1991 Bronze doré découpé Signé et numéroté à 8 exemplairesv H_71 cm L_20 cm