MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)
Sans titre, 1973 Gouache et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite H_50 cm L_70 cm