KOLKOZ (NÉS EN 1972 ET 1973)

Lot 123
Estimation :
15000 - 20000 EUR
KOLKOZ (NÉS EN 1972 ET 1973)
Odyssée de l'espace, 2006 Ensemble de 20 dessins sur papier Chaque dessin signé par chaque artiste ayant participé à la performance: Sebastien D.Rodriguez, Sylvie Auvrey, Martin Oppel, Nektar, Dragovan, Mathieu Mercier, Bakhti Baxter, Jim Drain, Muriel Olivares, Nick Lobo, Jason Harler, Hernan Bas, Peter Rosek, Christina Lei Rodrigues, Barbara Basti, Natalia Benedetti, Naomi Fisher, Gen Watanabe, Daniel Arsham H_32,5 cm L_24,5 cm (chaque dessin encadré) Provenance: Galerie Emmanuel Perrotin, Paris