BLEK LE RAT (NÉ EN 1951)

Lot 126
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BLEK LE RAT (NÉ EN 1951)
Armour for mission, 2008 Peinture et pochoir sur toile Signé et daté en bas à droite Dédicacé et signé au dos H_82 cm L_62 cm Nous remercions l'artiste qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre