JONONE (Né en 1963)

Lot 132
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 32 200EUR
JONONE (Né en 1963)
Come and Go, 1993 Acrylique, bombe aérosol et technique mixte sur toile Signée, datée et titrée au dos H_140 cm L_320 cm