LUI YUJUN (NÉ EN 1963)

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 440EUR
LUI YUJUN (NÉ EN 1963)
Untilted, 2007 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H_110 cm L_130 cm