FRANK PERRIN

Lot 167
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FRANK PERRIN
Défilés, Alexander Mcqueen, grande halle de la Villette, 2004 Lambda print Signé au dos Edition à 5 exemplaires H_119,5 cm L_150 cm Provenance: Jousse entreprise, Paris