CARL MALMSTEN (1888-1972) Suède

Lot 93
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Paire de fauteuils modèle «Marino» Bouleau et cuir clouté à patine havane Estampillés Création du modèle en 1937 pour le luxueux Ferry M/S Stockholm H_98 cm L_72 cm P_80 cm