6149/15 Suite de deux bagues en or 18K, l'une... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
6149/15 Suite de deux bagues en or 18K, l'une ornée d'un diamant de taille ancienne pesant env. 0.10 ct, l'autre d'un diamant de taille moderne pesant environ 0.40 ct. Poids brut: 4,1 g