6149/24 Broche-barrette en or 18K, sertie... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
6149/24 Broche-barrette en or 18K, sertie de diamants taillés en roses. Travail français. L_10 cm. Poids brut: 9,9 g (3 manques)