Félicien Rops (1833-1898)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Félicien Rops (1833-1898)
Pigeon vole et la femme en toilette de ville Sur papier Japon. Épreuve de toute rareté Signé du monogramme rouge FR. E.215-R.18-M.433 H_12,5 cm L_18,3 cm