James Ensor (1860-1949)

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 500EUR
James Ensor (1860-1949)
Paresse, 1902 Gravure sur papier Signée et datée en bas à droite Titrée en bas à gauche H_11 cm L_15 cm Bibliographie: n° 119 du catalogue raisonné: Auguste Taevernier, James Ensor, Editions Pandora, 1999