James Ensor (1860-1949)

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
James Ensor (1860-1949)
La Chimère, 1888 Gravure sur papier Signée et datée en bas à doite H_11 cm L_8 cm Bibliographie: n° 25 du catalogue raisonné: Auguste Taevernier, James Ensor, Editions Pandora, 1999