Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 114
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 11 000EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Tête de femme, 1989 Encre de Chine et aquarelle sur papier Signé et daté 11.9.89 en bas à droite H_103 cm L_73 cm