Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 115
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 10 000EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Femme couchée, 1957 Encre de Chine et aquarelle sur papier Datée H_24 cm L_33,5 cm