Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 116
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Femme devant la fenêtre, 1957 Encre de Chine et aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée H_23,5 L_32 cm