Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 117
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
A Spa, 1934 Huile, gouache et crayon sur papier Signée, située, datée et titrée en bas à droite 9-34' H_41 cm L_46,5 cm