Jehan FRISON (1882-1961)

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Jehan FRISON (1882-1961)
Mosquée à Alger, 1926 Panneau Signé en bas à droite et daté H_46 cm L_37 cm